АО «ТМК» стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области»

Тульский молочный комбинат стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области», в рамках  ежегодной выставки «Тульское качество».
    Также в региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинациях «Продовольственные товары. Инновации. Импортозамещение» диплом получили инновационный продукт питьевой творог «Бежин луг» с клубникой и сыр твердый «Tulyere» ТМ Endorf.
    Продукция ТМК была высоко оценена экспертным жюри конкурса. Для Тульского молочного комбината одной из ключевых задач является импортозамещение. В настоящее время, когда возникает вопрос, сможет ли Россия обойтись без импортных продуктов, на  ТМК  наращивается объем производства качественных отечественных сыров, ни в чем не уступающих европейским, под брендом «Endorf». Ценители хороших зарубежных сыров уже несколько лет отдают предпочтение сырам Тульского молочного комбината, а теперь еще и экспертное жюри конкурса оценила сыр «Tulyere» ТМ Endorf по достоинству. Да и название его «Сыр «Tulyere», однокоренное с нашим любимым городом Тулой, собрало в себе нотки патриотизма и швейцарскую изысканность.
    Диплом конкурса получил и инновационный продукт Питьевой творог «Бежин луг» с клубникой. Только Тульский молочный комбинат производит творог, который можно пить! Питьевой творог «Бежин луг» — максимально полезный продукт, т.к. является источником белка, необходимым для построения мышц, содержит кальций, который так нужен для костей и зубов, а также фосфор и витамин В2. Насыщает надолго и благотворно влияет на ЖКТ. Имеет 100% натуральный состав.